2012 Ford Escape Проблемы

Нет идеальных автомобилей, но мы собрали здесь все, что касается надежности Ford Escape 2012, чтобы помочь вам решить, является ли покупка разумной.

Обзор подержанного Ford Escape: 2001-2012 гг.

Обзор подержанного Ford Escape: 2001-2012 гг.

Юэн Кеннеди рассматривает Ford Escape как подержанный. Ford Escape — один из последних небольших полноприводных автомобилей старой школы. Он был разработан как настоящий внедорожник, а не кроссовер, а это означает, что он имеет вертикальный стиль и .

Лучший подержанный компактный внедорожник?

Вы получите отличное качество и стильный автомобиль в Suzuki Grand Vitara. CR-V также хорош и немного лучше, чем RAV4.

Ford Escape 2012: Замена охлаждающей и тормозной жидкости

Если его нет в графике обслуживания, в руководстве по эксплуатации, то и не нужно. Многие дилеры пытаются раздуть свое обслуживание, чтобы увеличить свою прибыль, включая замену охлаждающей и тормозной жидкости по завышенным ценам.

Подержанный Ford Escape ZD обзор: 2008-2012

Подержанный Ford Escape ZD обзор: 2008-2012

Грэм Смит рассматривает подержанный внедорожник Ford Escape ZD 2008-2012, его достоинства, недостатки и на что обратить внимание при его покупке.

Ford Escape 2012: капает масло после обслуживания

Это маловероятно, но вы можете слить масло и залить нужное количество масла и посмотреть, исчезнет ли оно. Но я бы отнес его к механику, и он сказал бы вам, в чем проблема.

Mazda неделю ждала отзыва

Mazda неделю ждала отзыва

Девизом Mazda может быть «зум-зум», но Ford потребовалось на семь дней больше, чтобы объявить об аналогичном отзыве из-за заклинившей дроссельной заслонки — автомобиля, произведенного на той же производственной линии. Mazda отзывает 26, .

Ford отзывает около 9000 внедорожников

Ford отзывает около 9000 внедорожников

Австралийский автопроизводитель отозвал по соображениям безопасности 8798 импортированных автомобилей Escape — моделей только с 3-литровым двигателем V6 и круиз-контролем, — выпущенных в период с 1 ноября 2001 года по 1 февраля 2006 года.

Ford Escape 2007: Еще одно треснувшее колесо

В ЗАЩИТУ Ford иногда случается так, что владелец наезжает на бордюр или выбоину на дороге и повреждает колесо, но он должен сам проверить колесо, чтобы убедиться, что трещина вызвана ошибкой водителя или нет. То, что они отклонили вашу заявку без проверки, недостаточно, даже если на вашу машину не распространяется гарантия. Еще более разочаровывает то, что они решили не действовать, когда дилер поддерживает ваше требование. Если дилер готов составить отчет о своих выводах, я воспользуюсь им и потребую от Ford компенсацию.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: