1998 Киа Спортейдж

Диапазон конфигураций Kia Sportage 1998 года в настоящее время стоит от 2,400 долларов. Наш последний обзор Kia Sportage 1998 года дал этому конкретному экземпляру 8 баллов из 10. Вы можете прочитать полный обзор здесь.

Вот что Юэну Кеннеди больше всего понравилось в этой конкретной версии Kia Sportage: отличные варианты двигателя и трансмиссии, подвеска, настроенная для Австралии на более поздних моделях, недорогие в эксплуатации и обслуживании.

Kia Sportage 1998 года имеет тяговое усилие до 1800 кг, но убедитесь, что это применимо к рассматриваемой вами конфигурации.

Что на этой странице

Киа Спортейдж 1998 Отзывы

Обзор б/у Киа Спортейдж: 1996-2016 гг.

Обзор б/у Киа Спортейдж: 1996-2016 гг.

Обзор б/у Киа Спортейдж: 1996-2014 гг.

Обзор б/у Киа Спортейдж: 1996-2014 гг.

Обзор б/у Киа Спортейдж: 1996-1999 гг.

Обзор б/у Киа Спортейдж: 1996-1999 гг.

Продается Киа Спортейдж 1998 года.

руководство

Киа Спортейдж 1998 Цена и Комплектации

Kia Sportage 1998 в настоящее время доступен от 2,400 долларов за Sportage (4X4) до 4,070 долларов за Sportage (4X4).

Руководство по ценообразованию

Киа Спортейдж Модель Телосложение Спецификации Цена от Цена до
(4X4) SUV 2.0 л ULP 4 SP АВТО $2,400 $4,070
(4X4) SUV 2.0 л ULP 5 SP MAN $2,400 $4,070
FX (4X4) SUV 2.0 л ULP 4 SP АВТО $2,400 $4,070
FX (4X4) SUV 2.0 л ULP 5 SP MAN $2,400 $4,070

Kia Sportage 1998 Вопросы и ответы

Ознакомьтесь с реальными ситуациями, связанными с Kia Sportage, здесь, особенно с тем, что говорят о них наши эксперты.

Хотя вес крепления для фаркопа и пары велосипедов не будет проблемой, проблема, вероятно, будет заключаться в том, что эти велосипеды и крепление могут закрывать датчики парковки или камеру заднего вида или даже делать невозможным задний люк. открыть с установленной стойкой. В автомобилях с обратным автономным торможением датчики и камеры, обеспечивающие существование этой функции, также могут быть скомпрометированы. И вдруг автомобиль, который, по вашему мнению, имеет обратный AEB, вдруг не работает.

Автопроизводители тратят много времени и денег на то, чтобы подобные технологии работали, только для того, чтобы потом появилась компания по производству велосипедных багажников и сделала их бесполезными. Защитные дуги на полноприводных автомобилях — еще один отличный пример: защитные дуги послепродажного обслуживания не всегда учитывают работу систем подушек безопасности автомобиля, что может сделать автомобиль менее безопасным в случае аварии.

Читайте также:
Киа Проблемы

Совершенно новый внедорожник Kia для Австралии (который должен быть выпущен в октябре 2021 года) наконец-то предоставил Kia Sportage возможность подключения Apple CarPlay и Android ко всем моделям во всем диапазоне. Раньше в базовой модели эти функции отсутствовали, но совершенно новая платформа расширяет эти функции для каждой модели.

Все Sportage теперь также получат цифровое радио и возможность подключения нескольких устройств. Вариант базовой модели S оснащен восьмидюймовым сенсорным экраном, а модели SX и SX+ — 12.3-дюймовым экраном. Топовая модель GT-Line получит изогнутый 12.3-дюймовый экран.

Модернизация новой системы Sportage на более старом автомобиле действительно нецелесообразна, и большинство владельцев обнаружили, что более экономичное обновление до нового головного устройства послепродажного обслуживания предложит нужные им функции, включая возможность пользоваться Apple CarPlay и Android. Авто в стиле Киа Спортейдж.

У Kia Sportage, продаваемого в США, определенно были свои проблемы. В некоторых случаях отказы двигателя были связаны с неисправной партией подшипников двигателя, в других – протечка масляного поддона была вызвана утечкой слишком большого количества масла, что привело к масляному голоданию, которое разрушило весь двигатель. Исправление Kia для последнего условия заключалось в том, чтобы установить сигнальную лампу давления масла с более активной точкой срабатывания.

Но опасно предполагать, что та же марка и модель, продаваемая в США (или где-либо еще), будет иметь те же проблемы, что и автомобили, поставляемые в Австралию. Часто, несмотря на то, что у них один и тот же бренд и значок, автомобили с разных рынков собираются на разных заводах и используют детали от разных поставщиков. Иногда вносятся серьезные механические изменения, чтобы приспособиться к местным условиям и вкусам, что может привести к очень разным результатам надежности.

Тем не менее, двигатели Theta, используемые в местных Kia, были проблематичными для некоторых владельцев, и катастрофические отказы двигателей являются одной из них. Вы могли бы поговорить с отделом обслуживания клиентов Kia Australia о финансовой помощи в покрытии стоимости ремонта, но в девять лет — даже с относительно небольшим пробегом — не было бы никаких гарантий, что это произойдет.

Читайте также:
Обзор Kia Pregio, продажа, характеристики, модели и новости в Австралии

Ответ будет сводиться (в некоторой степени) к тому, хочет ли автосалон, у которого вы покупаете, ваш автомобиль в качестве предмета обмена или нет. Даже если договорились о том, что ваш Sportage будет продаваться по программе trade-in, если автомобильная мастерская, о которой идет речь, не хочет этого, они не предложат вам за него много. Иногда автомобильный дилер даже дает вам так называемый бонус за отказ от обмена, который составляет несколько долларов от цены нового автомобиля на том основании, что вы не загромождаете их сделкой, которую они не хотят иметь. продавать дальше.

Вы заработаете немного больше, продав Sportage в частном порядке, но только в том случае, если вы сможете разместить рекламу, а потом субботним утром у вас на подъездной дорожке будет поток незнакомцев. Обмен старого автомобиля на новый — это самый простой и легкий способ обмена автомобилями, но, как и в случае с любой подобной сделкой, не удивляйтесь цене обмена, потому что лишнее, как вы думаете, вы теряете. отданные за автомобиль, почти наверняка будут добавлены к цене нового автомобиля. Важным числом для этого типа транзакции является цифра перехода; фактическая сумма денег, которую вам нужно вложить, чтобы пересесть с одной машины на другую.

Отказ от ответственности: вы признаете и соглашаетесь с тем, что все ответы представлены только в качестве общего руководства и не должны рассматриваться как индивидуальные советы. Carsguide не несет ответственности за точность любой информации, представленной в ответах.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: